GATES AVX13x1300HD Cinghia trapezoidale

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1300HD Fleetrunner™ V-belt per Buessing Daf Man

GATES AVX13x1300HD Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1300HD Fleetrunner™ per Buessing Daf Dodge Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1300HD Fleetrunner™ per Buessing Daf Dodge Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1300HD Fleetrunner™ per Buessing Daf Dodge Fiat

Prezzo totale più basso
19,87 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1300HD Fleetrunner™ per Buessing Daf Dodge Fiat

Prezzo totale più basso
19,87 €
Spedizione gratuita

AVX13x1300HD CINGHIA TRASMISSIONE TRAPEZOIDALE DENTATA GATES 13 x 1300

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Trapezoidale AVX13x1300HD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,71 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale AVX13X1300HD GATES per MERCEDES-BENZ MAN IVECO DAF VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

GATES 6482EXL Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale GATES DriveAlign™ T36418
21,87 €
21.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
16,23 €
EUR 16,23 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
14,32 €
14.32
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V GATES 7PK1257SF
21,67 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES AVX13x1300HD Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; Larghezza [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 1300; Lunghezza esterna [mm]: 1315; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner; Anno da: 08/1991, 08/1994, 08/1995, 04/1997, 06/1994, 08/1989, 01/1996, 09/1975, 09/1980, 09/1977, 06/1986, 06/1974, 03/1988, 07/2007, 07/2013, 06/1990; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Compressore aria, Compressore clima, Ventola radiatore, Pompa idraulica; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 07/1991, 08/2006, 02/2002, 08/2001, 06/2006, 04/2006, 03/2006, 02/2007, 04/2002, 06/1997, 03/2007, 07/2005, 09/2000, 10/1997, 02/2001, 12/1996, 12/1997, 03/2005, 03/1992, 03/2004, 03/2002; Tipo veicolo: LK 814, LK 814L, LK 1117, LK 1320, LK 1320S, NG 1217 L, Eurocargo 75E.14, Eurocargo 80E.15, Eurocargo 150E.18, F613, F614, 143H 470, M2000L 20.224, M2000L 14.225; Codice motore: 366970, D0826LFL*, D0826LF01, DSC 14.09, PE183, PE228, PE265, 314948/314959, 353966/353968, 353969; N° TECDO
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it