MEYLE 052 119 0650 Cinghia trapezoidale

Cinghia trapezoidale EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 052 119 0650 MEYLE

MEYLE 052 119 0650 Cinghia trapezoidale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Cinghia trapezoidale 0521190650 Compatibile con: SEAT TOLEDO I, VW PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,58 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 052 119 0650 Cinghia trapezoidale per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 052 119 0650 MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 052 119 0650 MEYLE

19,70 €
Spedizione gratuita

MEYLE 052 119 0650 Cinghia V Per SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 3,51 €
MEYLE 052 119 0650 Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 11,9; Lunghezza [mm]: 650; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Info integrativa: ORIGINAL Quality; Gruppi azionati: Pompa servosterzo; N° telaio (VIN) da: 31M200001, 31-M-200 001; N° telaio (VIN) fino a: 31-NE-160 000, 1L-ZD304 850; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SWAG 30 92 8968 Cinghia servizi
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) SWAG
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183322 Cinghia servizi
27,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HUTCHINSON 1061 SK 6 Cinghia servizi
34,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita