Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo A71 - Sviluppo Interno 1800 mm, per Agricoltura e Giardinaggio

Cinghia Trapezoidale Ama A71 1800 mm Trasmissione

Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo A71 - Sviluppo Interno 1800 mm, per Agricoltura e Giardinaggio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,90 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia trapezoidale in gomma telata tipo A71mm 1800

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 1,50 €

Cinghia Trapezoidale Ama A71 1800 mm Trasmissione

Prezzo totale più basso
25,62 €
EUR 25,62 / Unità
Spedizione gratuita

Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo A71 - Sviluppo Interno 1800 mm, per Agricoltura e Giardinaggio

Disponibilità immediata
26,82 €
Spedizione gratuita
Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo A71 - Sviluppo Interno 1800 mm, per Agricoltura e Giardinaggio

Offerta più conveniente

Cinghia trapezoidale in gomma telata tipo A71 ideale per macchinari agricoli e da giardinaggio, con sviluppo interno di 1800 mm Realizzata in gomma telata, offre resistenza all'usura e agli agenti esterni, garantendo durata e affidabilità nel tempo Facile da montare grazie alle dimensioni precise, senza necessità di regolazioni complesse, adatta anche a utenti meno esperti Peso di 220 g per una maneggevolezza ottimale durante l'installazione, migliorando l'efficienza operativa dei macchinari Ottimizza la trasmissione di potenza nei trattori e nelle attrezzature agricole, riducendo i tempi di fermo e migliorando le prestazioni
16,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it