Tracolla Sea to Summit Borsa a secco Sling Regular (Jet Black) TU

Cinghia Sea to Summit Dry Bag Sling Regular Colore: nero

offerte usate a partire da

Tracolla Sea to Summit Borsa a secco Sling Regular (Jet Black) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
8,46 €
Spedizione da 10,39 €

Correa para bolsa estanca negra

Disponibilità immediata
9,41 €
Spedizione da 12,00 €

Sea to Summit Dry Bag Sling Regular - borsa impermeabile con tracolla rimovibile (black) nero

3-7 giorni lavorativi
9,74 €
Spedizione da 8,95 €

Correa para bolsa estanca negra

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 12,50 €

Correa para bolsa estanca negra

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 14,90 €

Correa para bolsa estanca negra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,14 €
Spedizione da 3,99 €

Correa para bolsa estanca negra

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 9,95 €

Correa para bolsa estanca negra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,61 €
Spedizione gratuita

Correa para bolsa estanca negra

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SEA TO SUMMIT Mat Coupler Kit Loops - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024
7,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cinghia di fissaggio con gancio Sea to Summit 10mm x 1.5m blu
10,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sea to Summit - Ultra-Sil Shopping Bag - Borsa a tracolla 30 l turchese
29,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sea to Summit - Ultra-Sil Shopping Bag - Borsa a tracolla 30 l rosso
29,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SEA TO SUMMIT Airlite Towel M - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
15,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tracolla Sea to Summit Borsa a secco Sling Regular (Jet Black) TU

Offerta più conveniente

Questa Dry Bag Sling Regular di Sea to Summit è un modo pratico per trasportare la vostra borsa impermeabile, in modo da poter portare con voi solo il necessario e rimanere leggeri. Vantaggi : Pratico Leggero Comodo Caratteristiche tecniche : Fissaggio semplice con clip e barra a T a tutte le borse impermeabili Lightweight e Big River, con punto di ancoraggio e anello a D. Il comodo spallaccio in rete 3D garantisce una distribuzione uniforme del peso Perfetta per trasportare carichi leggeri fino a 15 kg in spiaggia, in barca o sotto le docce tropicali. Taglia unica Peso: 61 g
8,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)