GATES 4PK824SF Cinghia servizi

Cinghia Poly-V GATES GAT4PK824SF

GATES 4PK824SF Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 4PK824SF Cinghia servizi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V GATES GAT4PK824SF

2-4 giorni lavorativi
19,79 €
19.79
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK824SF GATES per MORGAN BMW ALPINA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione gratuita

GATES 4PK824SF Cinghia Poly-V per ALPINA,BMW,MORGAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK824SF GATES per MORGAN BMW ALPINA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 4PK824SF per BMW 5 (E60) 4 2005-2007

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,02 €
Spedizione gratuita
GATES 4PK824SF Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 4; Larghezza [mm]: 14; Lunghezza [mm]: 824; Linea di prodotti: Micro-V Stretch Fit; Anno fino a: 12/2009, 02/2005, 03/2005, 08/2005, 07/2005, 09/2007, 08/2008, 08/2010; Gruppi azionati: Compressore clima; Anno da: 10/2003, 09/2003; Dotazione veicolo 2: per veicoli senza pacchetto CO2
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 331316170660 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €