GATES AVX10x1400HD Cinghia trapezoidale

Cinghia Poly-V GATES AVX10X1400HD

GATES AVX10x1400HD Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES AVX10x1400HD Cinghia trapezoidale nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,38 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 6236ESC Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V GATES AVX10X1400HD

2-4 giorni lavorativi
17,06 €
17.06
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Trapezoidale Gates AVX10x1400HD Fleetrunner™ per Bedford Chrysler Dkw

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX10x1400HD Fleetrunner™ per Bedford Chrysler Dkw

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX10X1400HD GATES per VOLVO CHRYSLER CHEVROLET MAN IVECO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX10X1400HD GATES per VOLVO CHRYSLER CHEVROLET MAN IVECO

23,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale GATES AVX10X1400HD per MAN M90 6.596 1988-1990

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione gratuita
GATES AVX10x1400HD Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; Larghezza [mm]: 10; Lunghezza [mm]: 1400; Lunghezza esterna [mm]: 1410; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner; Tipo veicolo: 264, 262, K, M2000L 18.263, M2000L 18.264, M2000L 14.225, M2000L 14.224, BACK RAD; Gruppi azionati: Compressore clima, Ventola radiatore, Alternatore, Pompa aria; N° telaio (VIN) fino a: 2659, 10919, 1451; Anno da: 08/1977, 09/1978, 06/1993, 10/1979, 01/1976, 01/1995, 01/1985, 10/1998, 10/1972, 01/2001, 10/1981, 04/1997, 06/1994, 08/1989, 01/1996, 06/1990; Anno fino a: 08/1978, 09/1997, 05/1978, 08/1980, 09/1992, 08/2000, 07/2004, 12/1997, 12/1989, 09/1981, 09/1996, 12/1979, 08/2006, 02/2002, 05/1994, 04/2006, 03/2006, 02/2007, 06/1997, 04/2002, 03/2007, 07/2005, 03/2005, 03/2004; Anno modello da: 1995, 1985; Preparazione carburante: Iniezione benzina, Carburatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Anno modello fino a: 1986;
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 331316170660 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €