GATES 7PK1051SF Cinghia servizi

Cinghia Poly-V GATES 7PK1051SF

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,56 €
Spedizione da 1,00 €

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione da 9,90 €

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,44 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata
35,12 €
Spedizione da 8,70 €

GATES 7PK1051SF Cinghia servizi nero

35,29 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V GATES 7PK1051SF

2-4 giorni lavorativi
35,29 €
35.29
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1051SF GATES per DACIA RENAULT LADA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smorzatore di vibrazioni, cinghia multipla con nervatura a V STABILUS 0953DP
20,34 €
20.34
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
104,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
KS TOOLS 150.3342 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V
Spedizione gratuita
GATES 7PK1051SF Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 1051; Linea di prodotti: Micro-V Stretch Fit; Gruppi azionati: Alternatore; N° TECDOC motore: 35156, 35157, 35393, 34646; Tipo veicolo: Lodgy, Lodgy Stepway, Logan, Logan Stepway; Anno da: 08/2018, 03/2017, 09/2018, 05/2019; Anno fino a: 01/2018, 11/2018, 07/2024; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con aria condizionata; Modalità di trasmissione: Cambio automatico CVT (continuo), Trasmissione automatica; per N° OE: 117203866R
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it