GATES 6PK2448 Cinghia servizi

Cinghia Poly-V GATES 6PK2448

GATES 6PK2448 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK2448 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
Spedizione da 3,99 €

6PK2448 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK2448

2-4 giorni lavorativi
32,48 €
32.48
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Poly V Gates 6PK2448 Micro-v® per Audi Mercedes Benz Mercedes Benz Jeep

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6PK2448 Micro-v® per Audi Mercedes Benz Mercedes Benz Jeep

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2448 GATES per MERCEDES-BENZ AUDI LAND ROVER

35,64 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2448 GATES per MERCEDES-BENZ AUDI LAND ROVER

37,82 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2448 Cinghia Poly-V per AUDI,LAND ROVER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,48 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smorzatore di vibrazioni, cinghia multipla con nervatura a V STABILUS 0953DP
20,07 €
20.21
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
106,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 6PK2448 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2448; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Anno fino a: 06/1995, 08/1992, 01/1996, 07/1996, 05/1993, 01/1999, 07/1997, 06/2012, 06/1993, 01/2017, 07/2006, 12/2006, 12/2010, 12/2015, 12/1992, 12/2018, 09/2021, 03/2022; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con pompa aria secondaria elettrica; per N° OE: A1139970292; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° motore fino a: 004956, 021004, 009076, 042810, 000939, 009205, 001590, 014273, 007447; N° motore da: 005603, 102821; Anno da: 09/1989, 06/1993, 11/2002, 08/2003, 01/2005, 03/2009, 01/2010; N° TECDOC motore: 21117, 23862
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it