GATES 6PK1040HD Cinghia servizi

Cinghia poly-V GATES 6PK1040HD per MAN LION´S CITY 10.518 2006-2008

GATES 6PK1040HD Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1040HD GATES per MAN LION´S CITY LION´S REGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK1040HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1040; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner Micro-V; Gruppi azionati: 3° generatore; per n° motore: D2066LUH46, D2066LUH50, D2066LUH43, D2066LUH48, D2066LUH52, D2066LUH42, D2066LUH47, D2066LUH51, D2066LUH33, D2066LUH34, D2066LUH53, D2066LUH05, D2066LUH11, D2066LUH21, D2066LUH26, D2066LUH41, D2066LUH01, D2066LUH12, D2066LUH22, D2066LUH27, D2066LUH32, D2066LUH02, D2066LUH13, D2066LUH23, D2066LUH28, D2066LUH07, D2066LUH08, D2066LUH30, D2066LUH31, D2066LUH09, D2066LUH24, D2066LUH15; per N° OE: 51968200360; Tipo veicolo: Lions Regio, Lions Regio C, Lions City; Anno da: 08/2012
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BTA Galoppino guidacinghia E2R0020BTA per cinghia Poly-V
16,01 €
16.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €