GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Cinghia Poly-V GATES 6208MC

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,09 €
Spedizione da 9,90 €

Cinghia Poly-V GATES 6208MC

2-4 giorni lavorativi
4,18 €
4.18
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Disponibilità immediata
4,85 €
Spedizione da 11,00 €

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,08 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 6208MC Cinghia trapezoidale AVX10 lunghezza 700 mm

2-4 giorni lavorativi
5,83 €
Spedizione da 4,90 €

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Disponibilità immediata
6,82 €
Spedizione da 13,20 €

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Dei Servizi E Accessori Gates 6208mc

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GATES Cinghia Trapezoidale 6208MC

Offerta più conveniente

Trefoli "flex-bonded" per una stabilità longitudinale Composti in gomma contenenti fibra per una resistenza superiore all'olio, al calore e all'usura Ottima sagomate per un contatto ottimale tra la superficie della cinghia e la puleggia
4,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 331316170660 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €