GATES 4PK993 Cinghia servizi

Cinghia Poly-V GATES 4PK993

GATES 4PK993 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V - GATES 4PK993

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 4PK993 Micro-v® per Daimler Jaguar Mazda Mitsubishi Nissan

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 4PK993 Micro-v® per Daimler Jaguar Mazda Mitsubishi Nissan

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V GATES 4PK993

2-4 giorni lavorativi
18,72 €
18.72
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK993 GATES per JAGUAR MITSUBISHI MAZDA NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione gratuita

GATES 4PK993 Cinghia Poly-V per CHERY,DAIMLER,HYUNDAI,JAGUAR,KIA,MAZDA,MITSUBISH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,91 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK993 GATES per JAGUAR MITSUBISHI MAZDA NISSAN

23,68 €
Spedizione gratuita

Gates Micro V A Costine Ventola - Ausiliaria - Alternatore - Guida Cinghia 4pk

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 14,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smorzatore di vibrazioni, cinghia multipla con nervatura a V STABILUS 0953DP
19,80 €
19.80
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
107,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 4PK993 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 4; Larghezza [mm]: 14; Lunghezza [mm]: 993; Linea di prodotti: Micro-V; N° TECDOC motore: 14332, 14333, 9623; Anno da: 01/1986, 01/1987, 02/1996, 04/1987, 04/1993, 04/1995, 04/2005, 05/1988, 06/1992, 06/1993, 06/1995, 06/1997, 07/1990, 07/1994, 07/1996, 08/1994, 09/1987, 09/1994, 10/1985, 10/1987, 10/1988, 10/1989, 10/1990, 11/1994, 11/1996, 12/2001; Anno fino a: 01/1999, 02/1991, 02/1996, 02/2015, 03/1989, 03/1994, 05/1992, 05/1998, 06/1996, 06/1998, 06/2008, 07/1998, 08/1994, 09/1987, 09/1988, 09/1994, 09/1997, 09/1998, 10/1989, 10/1991, 10/1992, 10/2002, 11/1991, 11/1995, 12/1987, 12/1988, 12/1997, 12/2001, 12/2007, 12/2008; N° telaio (VIN) da: BA...-344370, BA1...-212950; N° telaio (VIN) fino a: 185819, 667174, BA1...-344369; N° motore da: 101880, 109970; Codice motore: E7J780; per N° OE: MD122602,MD186126, MD186126; Alternatore-Corrente carica [A]: 60; Tipo veicolo: 323, 323P, Elantra, Etude, F
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it