DAYCO 6PK1250HD Cinghia servizi

Cinghia Poly-V Dayco per Veicoli HD Renault Trucks Magnum Premium 6PK1250HD

DAYCO 6PK1250HD Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

DAYCO Cinghia A V 6PK1250HD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,71 €
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK1250HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1250,0; Lunghezza [mm]: 1250; Gruppi azionati: Compressore clima; Linea/variante dotazione veicolo: Var.Code 331203360, Var.Code 129093312, Var.Code 12909,3312, EPDM, >10/99; Codice motore: MIDR063540J3; Anno fino a: 10/1999; per N° OE: 5001862959
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 331316170660 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €