BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 105

BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 9,90 €

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 105

2-4 giorni lavorativi
12,58 €
12.58
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Disponibilità immediata
15,83 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH 1 987 946 105 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,08 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,94 €
Spedizione da 1,00 €

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 946 105 BOSCH per MERCEDES-BENZ LEXUS PUCH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 946 105 BOSCH per MERCEDES-BENZ LEXUS PUCH

28,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Cinghia Poly-V 1987946105 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cintura con nervature a V, Lunghezza: 2245, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, GM KOREA KORANDO, MUSSO, LEXUS GS, LS, LS, LS, LX, MAZDA MX-5 III, MERCEDES-BENZ C-CLASS, E-CLASS, G-CLASS, G-CLASS, G-CLASS Cabrio, NISSAN X-TRAIL I, PUCH G-MODELL, SSANGYONG KORANDO, KORANDO Cabrio, MUSSO, TOYOTA LAND CRUISER 100
12,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 331316170660 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMCV 52005 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ASTRA,FORD,IRISBUS,IV
28,07 €
28.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €