Cinghia estensibile per piccozza Black Diamond Slinger Leash (nero) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
23,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Slinger Leash Pole Strap Nero

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Slinger Leash Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
25,50 €
Spedizione da 6,90 €

Black Diamond - Slinger Leash - Anello di fissaggio nero/verde

4 - 6 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black diamond slinger leash

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Prodotti simili

Compatibile con FUJIFILM X-M5 - Impugnatura for fotocamera in metallo e legno, adattatore for sistema di supporto estensibile con staffa a L(L-Bracket Walnut)
31,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omquot Cordino da polso estensibile per fotocamera tascabile, cinturino leggero e confortevole per gli amanti della fotografia di POCKET 3, viola., #813
10,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile con FUJIFILM X-M5 - Impugnatura for fotocamera in metallo e legno, adattatore for sistema di supporto estensibile con staffa a L(L-Bracket Ebony)
37,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu Cordino per Mulinello da Fotocamera per Immersioni, Dotato di Sgancio Rapido E Moschettone, in Acciaio, Cinturino da Polso Estensibile Sicuro, C, Blu
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu Cordino per Mulinello da Fotocamera per Immersioni, Dotato di Sgancio Rapido E Moschettone, in Acciaio, Cinturino da Polso Estensibile Sicuro, C, Rosso
26,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cinghia estensibile per piccozza Black Diamond Slinger Leash (nero) Taille unique

Offerta più conveniente

GUINZAGLIO PER PICCOZZA A 1 FILO Black Diamond La versione leggera a cinghia singola del nostro Spinner Leash, progettata per l'utilizzo di piccozze senza cinghia, è ora dotata di un moschettone di sicurezza per una maggiore protezione e di una cinghia elastica di massima portata per un migliore posizionamento. Versione leggera e con una sola cinghia del nostro popolare Spinner Leash per piccozze, il Black Diamond Slinger Leash è dotato di un sistema di aggancio girevole espandibile che consente di utilizzare la piccozza senza cinghia. Il nostro Slinger Leash è ora dotato di un moschettone di sicurezza che si aggancia alla testa o alla piccozza e di una cinghia in poliestere elasticizzato più lunga che assorbe meno acqua del nylon. Vantaggi: molto leggero estensibile facile da installare Caratteristiche tecniche: Moschettone di sicurezza che si fissa alla testa o alla punta della piccozza. Design leggero a cinghia singola, da utilizzare sulla piccozza Resistenza di 2 kN
23,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)