Cinghia distribuzione 5612XS GATES per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,08 €
Spedizione gratuita

GATES 5612XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5612XS GATES per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,84 €
Spedizione gratuita

GATES 5612XS Cinghia dentata per SUBARU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Subaru Forester Sh _ 2.0 AWD 2.5 Sg

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,98 €
Spedizione gratuita

Cinghia Di Distribuzione GATES 5612XS Per SUBARU

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,72 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

GATES KP2TH15612XS-2 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
406,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GATES KP25612XS-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
305,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gates Kit distribuzione KP25612XS-2 con pompa acqua, 281 denti 30 mm
280,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GATES KP25612XS-3 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
293,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK75760
249,54 €
249.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia distribuzione 5612XS GATES per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 13028-AA250, SUBARU 13028-AA200, SUBARU 13028-AA240 / N° denti: 281 / Passo dei denti [mm]: 8 / Lunghezza: 2248 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 987 949 199, DAYCO 941011, SWAG 87 92 7565, CONTINENTAL CTAM CT1058, NIPPARTS J1127005, FEBI BILSTEIN 27565, JAPKO 40791, DAYCO 94621, BLUE PRINT ADS77510, GATES T328RB / Larghezza: 2248 / Numero di denti: 281
61,08 €
ebay.it