GATES 5527XS Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 5527XS GATES per ROVER MG LAND ROVER

GATES 5527XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5527XS GATES per ROVER MG LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,64 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5527XS GATES per ROVER MG LAND ROVER

46,32 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Rover 75 Rj 2.0 V6 2.5 Rt Land

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione CT1096 CONTINENTAL CTAM per ROVER MG LAND ROVER
50,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CINGHIA DISTRIBUZIONE ASHIKA 400LL00 40-0L-L00
40,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione per MG Rover 800 75
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cinghia dentata per LAND ROVER MG ROVER 45 75 FREELANDER MG ZS MG ZT MG ZT-
44,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5527XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 176; Larghezza [mm]: 28; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1676; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 10/1998, 03/2003, 10/2006, 04/2005, 10/2005; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4600; Anno da: 04/1999, 04/2002, 08/2001, 12/2001
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it