GATES 5512XS Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 5512XS GATES per MAZDA 323 F V 323 F VI Hatchback 323 P V

GATES 5512XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5512XS GATES per MAZDA 323 F V 323 F VI Hatchback 323 P V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5512XS GATES per MAZDA 323 F V 323 F VI Hatchback 323 P V

29,25 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Mazda 323 F VI Bj 1.6 1.5 16V Ba

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Dentata Continental Ctam CT1047 per Mazda
7,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K015512XS Kit cinghia di distribuzione
98,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO 94869 Cinghia dentata
28,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CINGHIA DISTRIBUZIONE ASHIKA 4003324 40-03-324
27,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5512XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 123; Larghezza [mm]: 22; Passo dei denti [mm]: 8; Lunghezza [mm]: 984; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 10/1997, 10/2000, 01/2001, 05/2000; Gruppi azionati: Albero a camme; N° telaio (VIN) da: BA1...-605121; Anno fino a: 10/2003, 05/2004, 07/2002, 05/2002; Tipo veicolo: 323F, Etude, 323 Protege, Allegro
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it