Cinghia distribuzione 5464XS GATES per ROVER HONDA

Risparmia sull'usato -38 %
offerte usate a partire da 15,90 €

Cinghia distribuzione 5464XS GATES per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

GATES 5464XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5464XS GATES per ROVER HONDA

27,17 €
Spedizione gratuita

5464XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia Di Distribuzione Per Rover 25 RF 2.0 IDT 600 RH 620 SDI RT 420 DI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,96 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Rover 25 RF 2.0 Idt 600 Rh 620 Sdi Rt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES K015465XS Kit cinghia di distribuzione
167,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
CINGHIA DISTRIBUZIONE MDD366CO 078HP220 14320P5TG00 QTB433 TB513 5464XS GTB2004
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT 950
18,39 €
18.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia distribuzione 94697 DAYCO per HONDA ROVER MG
26,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CINGHIA DISTRIBUZIONE ASHIKA 4004426 40-04-426
27,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione 5464XS GATES per ROVER HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN GTB2004, HONDA 14320-P5T-G00, HONDA 14320P5TG01, HONDA GTB2004, MG GTB2004, MG MVF10001, MORRIS GTB2004, ROVER GTB2004, ROVER MVF10001, TRIUMPH GTB2004, DANA PMTB252 / N° denti: 78 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 743 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 987 948 839, DAYCO 94697, BLUE PRINT ADH27538, CONTINENTAL CTAM CT950, HUTCHINSON 078 HTDP 22 / Larghezza: 743 / Numero di denti: 78
25,59 €
ebay.it