GATES 5308XS Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 5308XS GATES per VW VENTO

GATES 5308XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5308XS GATES per VW VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5308XS GATES per VW VENTO

28,98 €
Spedizione gratuita

GATES 5308XS Cinghia dentata per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata Cinghia di Distribuzione Adatto A per VW Vento 1H2 2.0

46,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia distribuzione CT630 CONTINENTAL CTAM per AUDI VW SEAT
12,21 €
12.21
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia distribuzione 94723 DAYCO per AUDI VW SEAT
22,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 071
6,90 €
6.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CINGHIA DISTRIBUZIONE MDD211CO 536011710 124SX180C ZRK1315 048109119E RR1371
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
GATES 5308XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4740; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 124; Larghezza [mm]: 18; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1181; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Codice motore: ATU/AWF/AWG
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.