GATES 5235XS Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 5235XS GATES per HONDA ROVER

GATES 5235XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5235XS GATES per HONDA ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5235XS GATES per HONDA ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione gratuita

GATES 5235XS Cinghia dentata per HONDA,ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Honda Accord VI Fronte Ck CG Ch CF8 1.8i

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES KP15234XS Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
197,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK07791
114,73 €
114.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K015480XS Kit cinghia di distribuzione
112,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K015234XS Kit cinghia di distribuzione
112,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 40419 Cinghia dentata per HONDA,ROVER
21,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5235XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 70; Larghezza [mm]: 16; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 667; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 09/1993, 01/1990, 06/1993, 01/1994, 08/1993, 03/1995, 01/1996, 12/1997, 11/2000, 01/1992, 10/1997, 06/1997, 01/1998; Anno fino a: 02/1996, 06/1999, 09/1996, 07/1993, 12/1995, 12/1997, 10/1997, 09/1998, 03/2003, 06/2002, 10/2000, 12/2002, 12/1999; Gruppi azionati: Albero del differenziale; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4656, GAT4936; Versione: Standard Part; N° TECDOC motore: 14251
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it