BOSCH 1 987 949 091 Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 1 987 949 091 BOSCH per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

BOSCH 1 987 949 091 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 091 BOSCH per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 091 BOSCH per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 949 091 Cinghia dentata per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Cinghia Di Distribuzione Per Opel Calibra A 85_ 2.0i Turbo 4x4 Kadett E

36,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP15579XS-1
104,24 €
104.24
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 948 749
75,71 €
75.71
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH CT999WP1 Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 129 15 mm senza guarnizione
44,45 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 05150-1
76,68 €
76.82
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione CONTITECH CT957K1
68,82 €
68.82
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 949 091 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 141; Lunghezza [mm]: 1343; Larghezza [mm]: 24; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 4764; Anno da: 03/1988, 09/1989, 09/1994; Anno fino a: 03/1997, 08/1991, 08/1992, 08/1995; N° motore da: 14002935; N° motore fino a: 14002934, 14002935, 14142838; Codice motore: 20 XE, 20 XEJ; N° pezzi occorrenti: 2; Albero a camme: DOHC
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it