GATES 5705XS Cinghia dentata

Cinghia di distribuzione GATES GAT5705XS

GATES 5705XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia di distribuzione GATES GAT5705XS

2-4 giorni lavorativi
31,51 €
31.51
Spedizione da 9,99 €

GATES Chingia Di Distribuzione 5705XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,74 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5705XS Powergrip™ per Citroën Fiat Ford Opel Peugeot DS

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5705XS Powergrip™ per Citroën Fiat Ford Opel Peugeot DS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5705XS GATES per PEUGEOT OPEL CITROËN FORD DS FIAT TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5705XS GATES per PEUGEOT OPEL CITROËN FORD DS FIAT TOYOTA

38,21 €
Spedizione gratuita

GATES 5705XS Cinghia dentata per CITROËN,DS,FIAT,FORD,OPEL,PEUGEOT,TOYOTA,VAUXHA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia GATES 5705XS per FORD FOCUS IV (HN) 1.5 2018-2025

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
80,69 €
80.96
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.91
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0161 10
78,94 €
78.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5705XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 131; Larghezza [mm]: 20; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1248; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4735A; Anno fino a: 07/2021, 11/2025, 04/2025, 12/2022, 03/2022; Tipo veicolo: Grandland X, Grandland, Jumpy, Dispatch, DS3 Crossback, DS3, Grand Tourneo Connec, Tourneo Connect, Crossland X, Crossland; Anno da: 05/2018, 10/2020; per la serie di modelli: Crossland X, Crossland
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it