Cinghia Trapezoidale Gates B40MN per

Cinghia di Distribuzione GATES - B40MN

Cinghia Trapezoidale Gates B40MN per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

GATES B40 MN Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione gratuita
Cinghia Trapezoidale Gates B40MN per

Offerta più conveniente

Colore: nero / Lunghezza [mm]: 1.065 mm / Materiale tirante: Poliestere / Larghezza [mm]: 17 mm / oemnumbers: 17 x 1065Lp,17x1065Lp,9017-60040,B40MN / MPN: B40MN / producttype: Cinghia trapezoidale / Quantità: 1 / oenumbers: 16111K,161K13,17X1030,23100,23255209,25213-42100 / Tipo: Cinghia di distribuzione / EAN: 5414465192975 / Materiale: Poliestere / Marca: Gates / adatto per tipo di veicolo: Autovettura / additionalarticlenumber: B40MN / articlenumber: B40MN / Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene)
27,45 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,24 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
DAYCO KTB212 Kit cinghia di distribuzione
64,95 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VAICO V40-0632 Kit cinghia di distribuzione
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32891 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
75,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K015534XS Kit cinghia di distribuzione
100,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita