GATES 5398XS Cinghia dentata

Cinghia di distribuzione GATES 5398XS

GATES 5398XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5398XS GATES per VOLVO VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5398XS GATES per VOLVO VW

50,26 €
Spedizione gratuita

GATES 5398XS Cinghia dentata per VOLVO,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per VW Lt 40-55 i Piattaforma/Telaio

81,05 €
Spedizione gratuita

5398XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,24 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
80,96 €
80.96
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.91
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0161 10
78,94 €
78.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5398XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 120; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1143; Linea di prodotti: PowerGrip; Tipo veicolo: LT 28, LT 31, LT 35, LT 40, LT 45; Codice motore: ACT; Anno fino a: 12/1995, 08/1993, 04/1996, 07/1994; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 01/1993, 08/1992
41,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it