5516XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Cinghia dentata GATES 5516XS per AUDI A2 (8Z0) 1.4 2000-2005

5516XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia di distribuzione GATES 5516XS

2-4 giorni lavorativi
20,77 €
20.77
Spedizione da 9,99 €

Cinghia dentata - GATES 5516XS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5516XS Powergrip™ per Audi Seat Skoda VW Dana

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5516XS Powergrip™ per Audi Seat Skoda VW Dana

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5516XS GATES per VW SEAT SKODA AUDI

23,74 €
Spedizione gratuita

Gates 5516XS Cinghia Dentata Per Seat Altea VW Bora Audi A2 Skoda Fabia I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 17,50 €

Cinghia distribuzione 5516XS GATES per VW SEAT SKODA AUDI

25,20 €
Spedizione gratuita

GATES 5516XS Cinghia dentata per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,47 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5516XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571025989 / MPN: 5516XS / eBay Product ID (ePID): 1165924519 / Altro codice identificativo: TB01120-02 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Gates Cinghia Distribuzione AUDI seduta Skoda / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 17 mm / Numero di denti: 58 / Gtin: 5412571025989 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 02598 9 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: SEAT INCA (6K9) / EAN: 5412571025989 / Codice ricambio originale OE/OEM: 036109119P / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 464 / Marca: Gates / Altezza: 1 cm / Codice ricambio equivalente: 941014 / Marca veicolo: AUDI; SEAT; SKODA; VW
19,50 €
ebay.it