GATES 5130XS Cinghia dentata

Cinghia Dentata Gates 5130XS Powergrip® per Renault Volvo Dana

GATES 5130XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

5130XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5130XS Powergrip™ per Renault Volvo Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5130XS GATES per RENAULT VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,08 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5130XS GATES per RENAULT VOLVO

30,87 €
Spedizione gratuita

Gates 5130XS Cinghia dentata

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 21,45 €
GATES 5130XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4390; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 125; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1191; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 01/1988, 05/1992, 03/1993, 04/1992, 09/1988, 09/1989, 06/1996; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 01/1992, 08/1988, 12/1995, 03/1993, 06/1993, 08/1993, 08/1989, 04/1996, 12/1992, 08/1996, 08/1995, 11/1995, 06/1998, 09/1996, 07/1996, 06/1989, 02/1989, 10/1992, 08/1994, 04/1992, 09/1994; Tipo veicolo: 21 Nevada, 21 Savanna, Trafic T1200, Trafic T1000; N° motore da: 51892, 1726,1456, 16530
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €