GATES 5111 Cinghia dentata

Cinghia Dentata Gates 5111 Powergrip® per Fiat Lancia Dana

GATES 5111 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 5111 Cinghia dentata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Dentata Gates 5111 Powergrip™ per Fiat Lancia Dana

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5111 Powergrip™ per Fiat Lancia Dana

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Fiat Tipo 160 1.6 Ad.es. Ritmo 138_138A

42,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5111 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); N° denti: 138; Larghezza [mm]: 18; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1314; Linea di prodotti: PowerGrip; Tipo veicolo: Strada, Ritmo; Gruppi azionati: Albero a camme; N° VET da: 4880208; Anno da: 03/1988; Anno fino a: 10/1990, 07/1989
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it