Libri Cinema E Storia (2023) #01

Cinema e storia. Found footage. Il cinema, i media, l'archivio (2023) (Vol. 1)

offerte usate a partire da

Libri Cinema E Storia (2023) #01

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 6,00 €

Cinema e storia. Found footage. Il cinema, i media, l'archivio (2023) (Vol. 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Cinema e storia (2023). Vol. 1: Found footage. Il cinema, i media, l'archivio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Cinema e storia (2023). Vol. 1: Found footage. Il cinema, i media, l'archivio

Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Cinema e storia. Found footage. Il cinema, i media, l'archivio (2023) (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,95 €

Cinema e storia. Found footage. Il cinema, i media, l'archivio (2023) (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,82 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Cinema E Storia (2023) #01

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cinema e storia (2023). Vol. 1 - Brodesco A. (cur.); Cau M. (cur.)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Cinema e storia. Found footage. Il cinema, i media, l'archivio (2023) (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rolls-Royce. Auto e film che hanno fatto la storia del cinema
14,25 €
11 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Cinema primo amore. Storia del regista Antonio Marchi. Con DVD
15,20 €
10 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Cinema Messico: Le Pellicole Che Hanno Fatto Storia: 10 Pack Volume 1, 2 2-DVD
25,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,78 €
Queen - Storia Di Un Mito / Bohemian Rhapsody Il Film con Performance integraledel Live Aid mai vista al cinema
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Libri Cinema E Storia (2023) #01

Offerta più conveniente

18,40 €
ebay.it