Cinelli Wave End Plugs Handlebar Tape Rosso

Cinelli Nastro Per Manubrio Wave End Plugs

Cinelli Wave End Plugs Handlebar Tape Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinelli WAVE Nastro per Manubrio Bici (Red)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,82 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cinelli, Nastro in Sughero per Manubrio, Unisex, NMCORKN, Nero, Taglia Unica
17,50 €
8.75 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Nastro Per Manubrio Wave End Plugs
21,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Cinelli WAVE Nastro per Manubrio (Blue Prince)
19,46 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cinelli Caleido Nastro Manubrio, Nero
43,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €
Cinelli Macro Splash Guidoline - Nastro per Manubrio, Colore: Rosso/Nero
19,00 €
9.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Wave End Plugs Handlebar Tape Rosso

Offerta più conveniente

Nastro Manubrio Cinelli Wave - Grip Ineguagliabile e Artigianato ItalianoScoprite la prossima evoluzione nel comfort e controllo del ciclismo con il nastro manubrio Cinelli Wave. Progettato per i ciclisti su strada esigenti che desiderano la massima connessione con la loro bici, il nastro Wave offre un grip e una sensazione tattile senza pari, trasformando ogni pedalata in un viaggio più sicuro e piacevole. Che stiate sprintando per il traguardo, affrontando una discesa tecnica o preparandovi per una lunga giornata in sella, il Wave assicura che le vostre mani rimangano saldamente al loro posto con assoluta certezza.Cinelli, il leggendario inventore del primo nastro manubrio moderno al mondo, l´Original Cork Ribbon, nel 1984, è orgogliosa di annunciare il lancio di un nastro manubrio completamente nuovo: WAVE. Il nuovo nastro, WAVE, rappresenta un´ulteriore evoluzione dell´approccio storico del marchio ai nastri manubrio orientati alle prestazioni, oltre a un fiero ritorno alla produzi
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)