Cima Marlow 3 capi bianca mm 8 - 200 MT - 06.472.08 - 0647208

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,64 €
Spedizione gratuita

Marlow Cima 3 capi bianca mm 8 - 1 Bobina da 200 metri

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita
Cima Marlow 3 capi bianca mm 8 - 200 MT - 06.472.08 - 0647208

Offerta più conveniente

Type: Cime Marlow / bobina_bianca_m: 200 / Carico di rottura kg: 1465 / Manufacturer Part Number: 06.472.08 / Ø mm: 8 (val) / Variante: Bianco
270,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Cima Marlow 3 capi bianca mm 6 - 200 MT - 06.472.06 - 0647206
Spedizione gratuita
Cima Marlow 3 capi bianca mm 12 - 200 MT - 06.472.12 - 0647212
Spedizione gratuita
Cima Marlow 3 capi bianca mm 16 - 100 MT - 06.472.16 - 0647216
Spedizione gratuita
Cima Marlow 3 capi bianca mm 10 - 200 MT - 06.472.10 - 0647210
Spedizione gratuita
Cima Marlow 3 capi bianca mm 20 - 100 MT - 06.472.20 - 0647220
Spedizione gratuita