CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione da 8,90 €

CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,10 €
6.22 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scaffale a incastro in acciaio zincato 5 ripiani Cilvani varie larghezze

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Disponibilità immediata
41,04 €
Spedizione gratuita

CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Disponibilità immediata
49,14 €
Spedizione gratuita
CILVANI SRL Scaffalatura scaffale 5 RIPIANI in acciaio metallo kit struttura ad incastro zincata pannello in mdf mm5 180x40x90

Offerta più conveniente

Kit Scaffale Struttura Zincata Ad Incastro Pannello MDF Da 5 Mm 180 X 40 X 90 Mm 5 Ripiani Marca: Cilvani Tipo di prodotto: scaffale Colore: zincato
24,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CILVANI SCAFFALE 5 RIPIANI 80x40xH180
31,00 €
6.2 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita