Dosatore idrodinamico Cillit IMMUNO 152 FG-2 12015

CILLIT - IMMUNO 152 FG-2 DOSATORE IDRODINAMICO SENZA BY-PASS 12015

Dosatore idrodinamico Cillit IMMUNO 152 FG-2 12015

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 45,06 €

Cillit 012015 - Imuno 152 FG Dosatore di Polifosfati senza By-Pass, Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
61,99 €
Spedizione gratuita

Cillit 012015 - Imuno 152 FG Dosatore di Polifosfati senza By-Pass, Bianco

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Cillit 012015 - Imuno 152 FG Dosatore di Polifosfati senza By-Pass, Bianco

Disponibilità immediata
62,80 €
Spedizione da 6,90 €

DOSATORE POLIFOSTFATI CILLIT IMMUNO 152 FG-2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,61 €
Spedizione da 8,00 €

Cillit 012015 - Imuno 152 FG Dosatore di Polifosfati senza By-Pass, Bianco

Disponibilità immediata
76,80 €
Spedizione da 7,90 €

Cillit 012015 - Imuno 152 FG Dosatore di Polifosfati senza By-Pass, Bianco

Disponibilità immediata
77,36 €
Spedizione gratuita
Dosatore idrodinamico Cillit IMMUNO 152 FG-2 12015

Offerta più conveniente

Dosatore idrodinamico Cillit IMMUNO 152 FG-2 sono apparecchi per caldaie in grado di addizionare all'acqua in modo proporzionale un preciso quantitativo di Cillit® 55. Modello senza By-pass (altrimenti scegliere il 12016).Ha caratteristica di proteggere dalle incrostazioni calcaree e dalle corrosioni i circuiti d'acqua calda e fredda, nonché i preparatori di acqua calda ai servizi igienico sanitari, ed in grado di risanare progressivamente impianti in normale esercizio ristabilendo nel tempo la corretta circolazione dell'acqua.
45,06 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

CILLIT - IMMUNO 152 BY PASS FG-2 DOSATORE ANTICALCARE - 012016
55,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Confezione di sali polifosfati universali 55 M-H 12 bustine da 80g 10048
30,05 €
2.5 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cillit Bicchiere Di Ricambio Dosatore Anticalcare Immuno 152/02 Cillit 1 Vetro Trasparente
25,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONFEZIONE DI 12 BUSTINE DA 80G DI POLIFOSTFATI X DOSATORI CILLIT IMMUNO 150-152
45,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
DOSATORE CILLIT IMMUNO 152 BY-PASS FG-2 CILLICHEMIE COD.12016
65,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita