Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

CILINDRO YALE OVALE 37-27 CORPO IN OTTONE YN0901004000

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,18 €
Spedizione da 9,58 €

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 6,90 €

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,76 €
Spedizione gratuita

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Disponibilità immediata
16,02 €
Spedizione gratuita

CILINDRI YALE OVALI 37-27 YN0901004000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione gratuita

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,72 €
Spedizione gratuita

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,08 €
Spedizione da 7,16 €

Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Disponibilità immediata
17,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yale cilindro ovale per serrature YN0901004000 Color Ottone, 27,5/37 mm, 3 Chiavi

Offerta più conveniente

Descrizione: Cilindro con inserimento chiave da entrambi i lati Include: 3 Chiavi. Viti di fissaggio non incluse Materiali: Corpo in ottone con finitura ottonata Include:Vite di fissaggio M5x75 Dimensioni: Asimmetrico 27,5mm - 37mm
10,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yale cilindro ovale per serrature YN0901007000 Color Ottone, 27,5/43 mm, 3 Chiavi
15,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SERRATURA YALE INFILARE CON SCROCCO E CATENACCIO Y86 002 80 080
16,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SERRATURA DA INFILARE SCROCCO E CATENACCIO C/OVALE E. 70 FRONTALE 16 MM. YALE
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YALE 8520070080 SERRATURA ELETTRICA SCROCCO E PISTONI REVERSIBILI
50,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SERRATURA METALLO INFILARE 86500 YALE B.Q INOX F.MM 22 F.OVALE M2+SCR H.MM 7...
20,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita