LPR 3216 Cilindro secondario, frizione

Cilindro slave, frizione LPR 3216

LPR 3216 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro slave, frizione LPR 3216

2-4 giorni lavorativi
33,70 €
33.70
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione Alluminio 3216 LPR per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Alluminio 3216 LPR per VW SEAT AUDI SKODA

45,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro Frizione Al Cambio Lpr Audi A3 Tt Ibiza Leon Octavia Bora Golf Polo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

LPR 3216 Cilindro secondario, Frizione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,77 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro secondario, frizione LPR 3216 per AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADH23606 Cilindro secondario, Frizione (MARCA-BLUE PRINT)
8,38 €
8.25
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3101519
29,37 €
29.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione BLUE PRINT ADZ93618
21,01 €
21.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione ABE F8C001ABE
17,88 €
17.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3101038
93,03 €
93.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 3216 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Distanza fori fissaggio [mm]: 60; Diametro pistone [mm]: 23,81; Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura: 12 X 9; Sistema frenante: FTE; Anno da: 03/1995, 08/1999, 06/1999, 10/1999, 05/1999, 10/1996, 08/2000, 05/1997, 10/1997, 07/1998, 08/2002, 04/1999, 08/1998, 09/2000, 02/1999, 10/2000, 04/2001, 05/2001, 05/2002, 05/2000, 01/2003, 01/2007; Anno fino a: 01/2002, 09/2002, 08/2000, 06/2001, 06/1999, 08/1999, 09/2000, 05/1997, 02/2000, 10/2003, 04/1999, 12/2004, 12/2003, 01/2006, 07/2005, 10/2005, 09/2001, 02/2001, 10/2000, 07/2001, 09/2004, 05/2004, 05/2002, 05/2003, 07/2004, 10/2002, 04/2004; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tiranteria comando marce; per N° PR: 0G3; N° TECDOC motore: 16198, 15530; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° telaio (VIN) da: 3#000001
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it