Cilindro Europeo di Sicurezza SECUREMME K2 Chiave-Chiave 5 Chiavi +1 da Cantiere

Cilindri Securemme K2 3200 CCS mm. 45-45 a profilo europeo.

Cilindro Europeo di Sicurezza SECUREMME K2 Chiave-Chiave 5 Chiavi +1 da Cantiere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

CILINDRO SAGOMATO PROFILO EUROPEO "K2" 1+5 CHIAVI 0CK2 45-45

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,26 €
Spedizione da 5,50 €

Securemme CILINDRO CROMO SATINATO K2 5 chiavi mm. 90 (45+45)

25,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

CILINDRO SAGOMATO 'K2' SECUREMME 90 mm (40+10+40)

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione gratuita

CILINDRO PROFILATO DOPPIO SERIE 'K2' mm 40+10+40 90 (45+45) cromo satinato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cilindro Europeo di Sicurezza SECUREMME K2 Chiave-Chiave 5 Chiavi +1 da Cantiere

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Montaggio: A sinistra / Paese di origine: Italia / Adatto a: Serratura / Upc: 8033406710688 / MPN: 3200CCS / eBay Product ID (ePID): 1862288828 / Numero di articoli nella confezione: 9 / Caratteristiche: Chiave piatta reversibile / Unità di misura: Unità / Cilindro K2: 45-45 / Larghezza: 7,6 / Brand: SECUREMME / Gtin: 8033406710688 / Tipo: Europeo / EAN: 8033406710688 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: "16""" / Marca: SECUREMME / Modello: k2 Chiave - Chiave / Altezza: 2,5 / Articoli inclusi: 5 chiavi / Fissaggi in dotazione: Sì / Finitura: Satinato / Paese di fabbricazione: Italia
25,00 €
ebay.it