A.B.S. 75228 Cilindro maestro del freno

Cilindro Principale Freno A. B. S. per Toyota Corolla Berlina

A.B.S. 75228 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 75228 A.B.S. per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,20 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 75228 A.B.S. per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

94,68 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 75228 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 20,6; Sistema frenante: TRW; Lunghezza 2 [mm]: 170; Lunghezza 1 [mm]: 15; Dimensioni filettatura 1: 2x M14x1.5; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 120; Peso [kg]: 0,69; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; N° telaio (VIN) da: SB1####; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna; Anno da: 06/2004; per la serie di modelli: Wagon
78,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindro Principale Freno Ø 20,6 MM 2x M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
104,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM 2x M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
91,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Cilindro Principale Freno Ø 25,4 mm M10 x 1.0 2 Fori di Fissaggio
113,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
132,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 22,2 MM M10 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
111,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita