A.B.S. 41092 Cilindro maestro del freno

Cilindro Principale Freno A. B. S. per BMW Di

offerte usate a partire da

A.B.S. 41092 Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 41092 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 41092 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

58,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindro maestro del freno TRW PMK685
50,24 €
50.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Cilindro maestro del freno 03.4155-5456.3 per FORD Grand C-MAX/Kuga II
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jakoparts Cilindro Principale Freno per Nissan x - Sentiero
127,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno ATE 03.2125-0493.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 41092 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 22,2; Sistema frenante: ATE; Lunghezza 2 [mm]: 113; Diametro pistone 2 [mm]: 20,6; Lunghezza 1 [mm]: 33; Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: 1x M12x1.0; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 90; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza DSC, per veicoli senza ESP; Anno fino a: 09/2001, 02/2006; Anno da: 10/2000
40,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it