Pompa frizione 6284 600 112 SACHS per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

Cilindro maestro, frizione SACHS 6284 600 112

Pompa frizione 6284 600 112 SACHS per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,81 €
Spedizione gratuita

Sachs 6284 600 112 Cilindro trasmettitore, Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,38 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 600 112 Pompa della frizione

4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 6284 600 112 SACHS per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,66 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 600 112 SACHS per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 56 79 306, OPEL 90523769, VAUXHALL 56 79 306, VAUXHALL 90523769, CHEVROLET 90523769, CHEVROLET 56 79 306, GENERAL MOTORS 56 79 306, GENERAL MOTORS 90523769, GENERAL MOTORS 93304910 / Tipo: Cilindretto frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: FTE 2109015, TOPRAN 206 153, ABE F9X001ABE, VALEO 874308, FERODO FHC5117, BREMBO C 59 002, LPR 2216, METELLI 55-0128, MAXGEAR 46-0071, NTY NSP-PL-001, DELPHI LM80245, SWAG 40 92 8483, A.B.S. 41033, ATE 24.2415-1704.3, VALEO 2109015, SAMKO F30001, Metalcaucho 05934, JP GROUP 1230600200, FEBI BILSTEIN 28483, TRW PNB467, LuK 511 0275 10
62,81 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE F90529ABE Cilindro trasmettitore, Frizione per HYUNDAI,KIA
17,74 €
17.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione BLUE PRINT ADN13480
46,73 €
46.73
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 2194 Pompa della frizione
23,06 €
23.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE F95010ABE Pompa della frizione
39,37 €
39.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 6284 600 644 Pompa della frizione
118,85 €
118.85
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €