A.B.S. 61227 Cilindro maestro del freno

Cilindro Maestro Del Freno A.b.s. 61227 per Fiat

A.B.S. 61227 Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 61227 A.B.S. per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,42 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 61227 A.B.S. per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,19 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Ø 22,2 MM 4x M10x1.0 4-Guss A. B. S. per U.a. Fiat Doblo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61227 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 22,2; Lunghezza 2 [mm]: 121; Lunghezza 1 [mm]: 30; Dimensioni filettatura 1: 4x M10x1.0; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 4; Distanza perni fissaggio [mm]: 60, 60,0; Peso [kg]: 1,08; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 09/2005; N° TECDOC motore: 16399
48,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Cilindro maestro del freno C95010ABE
69,69 €
69.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8AM 355 503-891 Cilindro maestro del freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli 05-0107 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio
61,56 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
ATE 24.4122-1729.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita