Cilindro frizione Ghisa 54-0053 METELLI per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3 Z3 Coupé

Cilindro frizione Ghisa 54-0053 METELLI per BMW 5 5 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

Cilindro frizione Ghisa 54-0053 METELLI per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3 Z3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 54-0053 METELLI per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3 Z3 Coupé

31,27 €
Spedizione gratuita

Cilindro Secondario Frizione Metelli 54-0053 per Bmw

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,26 €
Spedizione gratuita
Cilindro frizione Ghisa 54-0053 METELLI per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3 Z3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 21 52 1 158 903, BMW 21 52 1 164 917, BMW 21 52 6 766 277, BMW 21 52 6 775 924 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FERODO FHC6011, A.B.S. 41119X, LuK 512 0032 10, BORG & BECK BES120, VALEO 3100922, SWAG 99 91 0034, MAPCO 2880, BREMBO E 06 003, TOPRAN 500 508, BOSCH 0 986 486 534, FEBI BILSTEIN 10034, LPR 3605, ABE F8B002ABE, AUTOFREN SEINSA D3189, SAMKO M05915, TRW PJH206, NK 841504, MAXGEAR 61-0052, JP GROUP 1430500200, FTE 3100922, TRW PJH182, ATE 24.2522-0905.3, BOSCH 0 986 486 607, DELPHI LL40014, SACHS 6283 600 105, VALEO 874884, ERT 300474, SACHS 6283 654 005 / Diametro: 22.20
29,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
100,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603020 Cilindro secondario, frizione
35,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro secondario, Frizione per MITSUBISHI L200 / TRITON PAJERO SPORT
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3102038
147,87 €
147.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €