A.B.S. 51962X Cilindro secondario, frizione

Cilindro frizione Ghisa 51962X A.B.S. per LAND ROVER 90 I 110/127

A.B.S. 51962X Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 51962X A.B.S. per LAND ROVER DEFENDER Station Wagon 90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 51962X A.B.S. per LAND ROVER DEFENDER Station Wagon 90 I

35,14 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 51962X Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Dimensioni filettatura 1: 1x 7/16 UNF; Distanza perni fissaggio [mm]: 64; Peso [kg]: 0,65; Tipo veicolo: Defender 110, 109
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
100,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cilindro secondario, Frizione compatibile con MERCEDES-BENZ VW VAG 41215X
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
54-0168 METELLI Cilindro secondario, Frizione per MINI
54,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita