Cilindro frizione Ghisa 51673 A.B.S. per AUSTIN ROVER BEDFORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 51673 A.B.S. per AUSTIN ROVER BEDFORD

48,87 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 51673 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Frizione Ø 22,2 MM 2 Ghisa A. B. S. per U.a. Rover Mini

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,33 €
Spedizione gratuita
Cilindro frizione Ghisa 51673 A.B.S. per AUSTIN ROVER BEDFORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN GSY118, BEDFORD 91051847, ROVER ADU 6465EVA, ROVER ADU 8873, ROVER GSY 118 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa / Distanza perni fissaggio [mm]: 61 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LL15068, VALEO 874796, LPR 3612, BREMBO E 52 008, FTE 3102822, FERODO FHC6015, BORG & BECK BES105, VALEO 3102822 / Diametro: 22.2 / Dimensioni filettatura 1: 1x 3/8 UNF
46,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
100,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603020 Cilindro secondario, frizione
35,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro secondario, Frizione per MITSUBISHI L200 / TRITON PAJERO SPORT
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3102038
147,87 €
147.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €