ASHIKA 85-H0-006 Cilindro secondario, Frizione per HYUNDAI

Cilindro frizione 85-H0-006 ASHIKA per HYUNDAI GETZ

ASHIKA 85-H0-006 Cilindro secondario, Frizione per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione 85-H0-006 ASHIKA per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-H0-006 ASHIKA per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,27 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 85H0006 85-H0-006

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Cilindro Di Frizione Cilindro Neutro Frizione Per Hyundai Getz TB

47,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 85-03-310
36,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3101519
29,37 €
29.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 85-H0-006 Cilindro secondario, Frizione per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADG03629, BREMSI SC0010, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2600513, IAP QUALITY PARTS 206-07045, IPS Parts ISC-2H06, JAPANPARTS CY-H06, JAPKO 85H06, KAVO PARTS CCS-3027, MDR MSC-1H06, NIPPARTS J2600513, RED-LINE 08HY023, TEXTAR 52028800 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 41710-22700 / Filettatura interna [mm]: 8,6 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 20,6 / Altro codice identificativo: 85-H0-006 / Tipo prodotto: Cilindro secondario, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 35
22,99 €
ebay.it