ASHIKA 85-01-187 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Cilindro frizione 85-01-187 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

ASHIKA 85-01-187 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione 85-01-187 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-01-187 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

28,69 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501187 85-01-187

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 85-03-310
36,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ADH23606 Cilindro secondario, Frizione (MARCA-BLUE PRINT)
8,25 €
8.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 85-01-187 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN RN-025, BLUE PRINT ADN13630, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2601059, IPS Parts ISC-2187, JAPANPARTS CY-187, JAPKO 85187, KAISHIN SCNS034, MDR MSC-1187, NIPPARTS J2601066, TRW PJD207 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 30620-01J01, NISSAN 3062037J00, NISSAN 3062037J20 / Filettatura interna [mm]: 8,7 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 19 / Altro codice identificativo: 85-01-187 / Tipo prodotto: Cilindro secondario, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 32
21,29 €
ebay.it