ASHIKA 85-01-153 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Cilindro frizione 85-01-153 ASHIKA per NISSAN PATROL GR V Wagon

ASHIKA 85-01-153 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione 85-01-153 ASHIKA per NISSAN PATROL GR V Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-01-153 ASHIKA per NISSAN PATROL GR V Wagon

32,80 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501153 85-01-153

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 85-03-310
36,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ADH23606 Cilindro secondario, Frizione (MARCA-BLUE PRINT)
8,25 €
8.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 85-01-153 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN RN-048, BLUE PRINT ADN13664, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2601058, IAP QUALITY PARTS 206-13032, IAP QUALITY PARTS 206-13032E, JAPANPARTS CY-153, JAPKO 85153, KAISHIN SCNS038, KAVO PARTS CCS-6510, MDR MSC-1153, RED-LINE 08NI017 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 30620-VB310, NISSAN 30620-VB370, NISSAN 30620VB300 / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 21 / Altro codice identificativo: 85-01-153 / Tipo prodotto: Cilindro secondario, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 52
26,98 €
ebay.it