Ashika 85-01-143 - Cilindro Secondario, Frizione

Cilindro frizione 85-01-143 ASHIKA per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

Ashika 85-01-143 - Cilindro Secondario, Frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,14 €
Spedizione da 11,00 €

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501143 85-01-143

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 85-03-310
36,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ADH23606 Cilindro secondario, Frizione (MARCA-BLUE PRINT)
8,25 €
8.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika 85-01-143 - Cilindro Secondario, Frizione

Offerta più conveniente

Alesaggio-Ø 1 [mm]: 19 Distanza fori fissaggio [mm]: 32 Filettatura interna [mm]: 9 N° fori filettati: 1
23,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it