LPR 4584 Cilindretto freno

Cilindro freno ruota LPR 4584 sinistro

LPR 4584 Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro freno ruota LPR 4584 sinistro

2-4 giorni lavorativi
7,06 €
7.28
Spedizione da 9,99 €

LPR 4584 Cilindretto freno per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindretto freno Ghisa grigia 4584 LPR per RENAULT 19 I 19 II 19 II Chamade

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa grigia 4584 LPR per RENAULT 19 I 19 II 19 II Chamade

25,69 €
Spedizione gratuita

Cilindro freno ruota LPR 4584 per RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 1988-1992

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,97 €
Spedizione gratuita

LPR Cilindro Del Freno Radiale Per Renault 19 II Kasten S53 I B C53

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,31 €
Spedizione gratuita
LPR 4584 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW; Diametro pistone [mm]: 20,64; Articolo complementare / Info integrativa: con regolatore integrato; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 12 X 1; Distanza fori fissaggio [mm]: 31,8; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 04/1991, 06/1989, 09/1990, 09/1991, 03/1993, 09/1994, 05/1992, 07/1988, 10/1994, 05/1991; Anno fino a: 12/1995, 09/1994, 01/1992, 10/1995, 12/1989, 04/1992; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: B53F; N° TECDOC motore: 5483, 3265
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE C52059ABE Cilindretto freno
8,95 €
9.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO A 12 703 Cilindretto freno
28,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABE Cilindretto freno posteriore sinistro C52036ABE Ghisa per Toyota Avensis
10,80 €
10.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FTE 9710040 Cilindretto freno
106,48 €
106.48
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FTE automotive Kit riparazione cilindro freno ruota 9898030
22,91 €
22.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €