A.B.S. 71047 Cilindro secondario, frizione

Cilindro Di Ricambio Frizione Ø 22,2 Mm 2 Ghisa A.B.S. Per Altri TOYOTA CARINA

A.B.S. 71047 Cilindro secondario, frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione gratuita

Cilindro Ricevitore Frizione A.B.S. Ø 22,2 mm In Ghisa 2 Fori per TOYOTA CARINA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 71047 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0; Distanza perni fissaggio [mm]: 34; Peso [kg]: 0,38; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 01/1995; Anno fino a: 08/1996, 10/1997; N° telaio (VIN) da: SB1####; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Burg-Wächter ricambio cilindro per posta, Leva di bloccaggio, per spessore da 1 a 2 mm, cromato, ZBK 73 SB, 1 pezzi
14,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SERRATURA MOTTURA RICAMBIO TORTEROLO&RE CILINDRO EUROPEO 898571 DESTRA - Ferrero
172,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Alberts 412043 Serratura di Ricambio, Acciaio
80,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CILINDRO BARRIERA 615 FAAC 7251215 RICAMBIO ORIGINALE GARANZIA AUTOMAZIONE NUOVO
294,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita