A.B.S. 61470 Pompa della frizione

Cilindro Di Recupero Diametro 15,9 Mm Alluminio A.B.S. Per Altri HONDA CR-V

A.B.S. 61470 Pompa della frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione gratuita

Cilindro Frizione Ø 15,9 MM Alluminio A. B. S. per U.a. Honda Cr-V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,83 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61470 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Sistema frenante: NISSIN; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 45; Tipo montaggio: Attacco ad innesto; Peso [kg]: 0,39; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
49,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio di chiusura silenzioso Controllo della tensione modificabile Prova di ossidazione antiruggine Dodicento Varie varietà di porte Meccanismo di recupero del coperchio silenzioso
18,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Sileduove Serratura per porta d'ingresso senza chiave, serratura di codice intelligente stile manopola, per armadi e cassetti con recupero codice e opzione di sostituzione chiave, facile da installare
13,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,39 €
Entgoinggo Serratura a combinazione a 3 cifre per cassetti, in lega di zinco, per mobili e armadi in legno, lunghezza regolabile con recupero password inclusa installazione (A)
10,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Braccio di chiusura silenzioso Controllo della tensione modificabile Prova di ossidazione antiruggine Dodicento Varie varietà di porte Meccanismo di recupero del coperchio silenzioso
18,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Braccio di chiusura silenzioso Controllo della tensione modificabile Prova di ossidazione antiruggine Dodicento Varie varietà di porte Meccanismo di recupero del coperchio silenzioso
18,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €