A.B.S. 41341 Pompa della frizione

Cilindro Di Giunzione A.B.S. Per VW TRANSPORTER T4 Bus

A.B.S. 41341 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Trasmettitore Frizione A.b.s. 41341 per VW Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 41341 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

33,23 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 41341 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

35,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cilindro Frizione per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Legrand 039400 - Fermaporta per blocco di giunzione Viking3, passo 12 mm
2,18 €
2.18 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,09 €
Maxgear 46-0052 Cilindro Di Giunzione Per Mazda 3 Volvo C30 Ford C-Max
36,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
NTY Cilindro Di Giunzione Per Opel Meriva Zafira B A05 1.8 1.6 CNG Turbo L48
66,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Di Giunzione TRISCAN Esperienza Aftermarket Adatta Per Altri VOLVO V70
67,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 41341 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 35; Dimensioni filettatura: 1x M12x1.0; Peso [kg]: 0,42; N° telaio (VIN) da: 70-V-116001; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Multivan, Transporter Shuttle; Anno da: 03/1997, 01/1996, 07/1998; Modello p. paesi: Germania; N° TECDOC motore: 4978; Anno fino a: 06/2005, 07/2007
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it